недвижимость - вопрос №67618

Здравствуйте!!! Семья из 4-х человек, живем в 1 ком. квартире(в собственности) 1,6 года.Квартиру получили по программе переселения из ветхого и аварийного жилья по договору мены.В старом доме жилье тоже  находилось в собственности.Хотим продать 1 ком. квартиру, чтобы купить 2-х ком. кв. с использованием материнского капитала. Взимается ли налог в данном случаи при продаже квартиры???

Ответы

до 1 милтона руб нет, а так да, т.к. еще не прошло 3 года 13%