ежемесячное пособие на ребенка как малоимущем - вопрос №67897

Добрый день, меня переполняют эмоции, но я хочу получить ответ на мой вопрос. Мне в нашем городе Лысково отказывают в пособии.Я предоставила все спавки которые требовались от меня, ситуация такова мой муж он не отец моего ребенка, но мы с ним состоим в браке, ребенка он не усыновлял, места жительства у нас разные, он нигде не работает, спраку из биржитруда я предоставила вместе с трудовой книжкой, свою справку о зарплате я предоставила она составляет 5000 рублей, ребенку 12 лет, что мне делать???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы вправе подать заявление на взыскание алиментов с отца ребенка в суд (если вы это имеете ввиду), в случае отказа в принятии вы можете его обжаловать. Если же речь идет о какком-то другом пособии, просьба уточнить.