Розсписка - вопрос №68130

Здраствуйте, есть розписка составленая на 6000 гривен, борг нужно било вернуть 25.02.11.Месяц просрочки, росписка без свидетелей, договора займа денег.Если обратиться в суд будит возможность забрать деньги ??? Подскажите.Спасибо .

Ответы

Добрый день!

Если расписка в получении денег позвляет достоверно определить заемщика и на ней стоит его подпись в получении денежных средств-проблем с решением суда в Вашу пользу быть не должно.