развод - вопрос №70343

У меня умер отец и я осталась с мацехой, у них был равдов, но развод был преостановлен иза смерти отца. Могу ли я продолжить развод… тк у них был раздел имущества… тоесть они делили машину...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, врят ли что у вас конечно получиться, но попытайтесь написать ходатайство в суд, в плане того, что просите суд признать вас представителем своего отца, в связи с его смертью. Так как отец при жизни сам изъявил желание разделить имущество, возможно суд пойдет вам на уступки. Хотя шансы у вас конечно нулевые. Сейчас у вас пойдет процесс вступления в наследство это машины и дележка будет по наследству а не по разделу, и делиться будет на всех. Так. что вся машины ей в любом случае не достанется. А если она была куплена до брака тем более.