ГК РФ - вопрос №71080

Как быстро и без суда расторгнуть бессрочный договор безвозмездного пользования жилым помещением?

Ответы

Каждая сторона вправе во всякое время отказаться от договора безвозмездного пользования, заключенного без указания срока, известив об этом другую сторону за один месяц, если договором не предусмотрен иной срок извещения (п.1 ст. 699 Гражданского Кодекса РФ) форму уведомления можете получить у меня написав мне письмо.