.... - вопрос №711577

Добрый день! Почему на расстоянии я скучаю и испытываю симпатии за любимым человеком, а как только вижу всё пропадает? Как поступить в этой ситуации..

Ответы

Просто на расстояни вы испытываете нехватку общеня с этим человеком, а когда он рядом, все проходит. Возможно, Вам только кажется, что это любовь.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Здравствуйте, Михаил.

Возможно, Вы скучаете по тому, каким себе представляете любимого человека. На расстоянии это легко, представить себе, что он именно такой, как нам нужен. А, когда он оказывается рядом — в жизнь врывается реальность. И это уже совсем другой человек.

Присмотритесь, действительно ли это человек, которого Вы любите? Или Вы любите свою фантазию о нем, о том, каким бы он мог бы быть, чтобы Вам было с ним хорошо.

Удачи Вам!

Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада помочь.