Судимость - вопрос №74937

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 21 год в 15 лет меня посадили по 161ст. 2ч. УК РФ в 17 освободился потом произошла похожая ситуация только по стю166 ч.2 там дали условные 2.6 года. Сейчас судимости с меня сняты по ст.400 УПК РФ и ст.86 ч.2 п.в УК РФ. Вопрос, могу ли я сейчас поступить в юридический колледж имея такое прошлое? Заранее Вас благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете поступать даже в университет Даже наличие судимости не препятствует для вашего обучения в юридическом и другом вузе