Редкий секс - вопрос №75753

Живем с девушкой у меня, работаем рядом, вроде бы чувства есть и секс бурный, но бывает он раз в неделю(просто приходит идет в душ, я после нее прихожу уже спит хоть из пушки стреляй, пробывал ласки закрывается одеялом и просит перестать), мне этого само собой мало в 25 лет то, изменять не хотелось бы, но долго я так не протяну,подскажите что делать

Дополнение автора от 26.04.11 23:05:00

Она объясняет именно тем что ей достаточно секса раз в неделю, либо про то что устает на работе и хочет спать, хотя по сути иногда я замечаю, что она как бы специально тянет время задерживаясь на работе. Насчет совместного душа отказ пока идет даже спинку потереть =(  пробовал не раз. Немного проямнения ситуации мы вместе всего лишь 3 месяца, до этого у нее был парень с которым она рассталась по ее словам «я хочу выйти замуж, а не завести 2 го ребенка». До у меня у нее был брак, остался ребенок 3 лет, бывший муж просто «забил» как на нее так и на ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам утра, Temple!

Попробуйте принимать душ вместе! Поговорите с девушкой, обсудите причины ее отказа, узнайте друг от друга, что каждый из вас ждет от интимных отношений, словом, учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ, понимать друг друга и все встанет на свои места. Удачи Вам и «неспокойных» ночей. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А обсуждали ли Вы это с Вашей девушкой? Как она объясняет эту ситуацию? Что Вы сами думаете о возможных причинах такого её поведения?

Час добрый!

Варианты такогоповедения девушки могут быть разными.

Это может быть и её бессознательно-осознанная провокация на то, чтобы завести Вас, вывести из себя, пробудить зверя… а уже после как примирение — бурный секс.

Возможно, что у неё такой темперамент и больше раз в неделю ей не нужно, значит и дальше так будет, раз в неделю, потом раз в месяц… потом — сам с собой.

Может быть, Вы для неё один из вариантов, и она просто с Вами живёт, а думает о другом.

 Видите, сколько может быть вариаций по теме.

 Разговаривайте, проясните с ней ситуацию, что Вас не устраивает. А тот так и будете мучиться неизвестностью.

Научиться проявлять (для этого придется в себе откопать чуткость) не только телесное, но и духовное участие. Женщина — чувствительное создание, а не кукла из секс-шопа. И то, что она живет с вами, пренебрегая своей личной природой, вовсе не отменяет истинных потребностей в участии и понимании. Законы природы работают независимо от предпочтений заблуждающихся.