Общение парней в интернете - вопрос №77193

Здравствуйте, хотела спросить совета.

Мой парень однажды добавил себе приложение Лицемер в контаткте. И недавно я узнала, что он там общается с девушками. берет их номера аськи, просит поболтать по скайпу. ..

Мне это очень неприятно и я разговаривала с ним на эту тему. Однажды даже был скандал. Он сказал, что удалил эти приложения… но вскоре я опять увидела по счетчику, чтоон там сидит...

Он говрит, что любит меня одну и там нет ни флирта ни тем более что-то серьезного.

Подскажите как мне реагировать на эту ситуацию и что делать… Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Как реагировать — решать Вам. Но могу сказать точно, что подобный контроль и скандалы к хорошему не приведут. Это территория личного пространства Вашего МЧ, а Вы ее контролируете. Хотите разрушить Ваши отношения — продолжайте в том же духе. Но думаю лучше — уделить ему внимание таким образом, чтобы он стремился сесть не за компьютер, а проводить больше времени с Вами. Ну а компьютер — примите просто как игру или развлечение.

С ув. Александр.

Доброго дня, Маргарита!

Согласна с Александром, действительно не следует контролировать  своего МЧ и тем  более вмешиваться в его личные дела, нарушая границы личного пространства, это не просто не красиво и не честно, но и опасно для ваших отношений. Получается, что Вы не доверяете своему мужчине, это может разрушить взаимопонимание и закончиться не просто скандалом, а расставанием. Подумайте, к этому ли Вы стремитесь. Удачи Вам. Ирина.