Командировка мужа - вопрос №77221

Мой муж уехал на полтора месяца на заработки, я одна снимаю квартиру в чужом городе, к родным ехать нет смысла, 3 дня на поезде мне тяжело будет. Да и вещи из квартиры все не заберешь. У меня беременность почти 30 недель. да еще и поссорились перед отъездом, потомучто не хотел любви, отказал(((  Но все равно  поцеловались, но на душе плохо,хотела день провести в любви, а получилось не так. Что и как себя настроить чтобы время прошло не так тяжело??? Плохо что одна в городе, и что расстались так.

Вопрос задан анонимно
01.05.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рано или поздно ссоры бывают у всех. Жаль, конечно, что расставание у вас было не наилучшим, но это еще не конец света! Вы можете попробовать сделать приезд мужа приятным, а заодно и попробовать помириться с ним. Придумайте какой-нибудь сюрприз для мужа, только не слишком напрягайтесь, ведь беременным нужно и отдыхать. Когда ваш муж уходил, то поцеловал Вас, а значит не все так серьезно, как кажется. Почаще говорите ему, что любите его. Созванивайтесь. Если хотите, то поговорите о сложившейся ситуации. Жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее на ссоры и обиды. Поймите это сами и обьясните мужу. А ждать его Вы можете не просто сидя без дела в чужом городе. Погуляйте немножко по детским магазинам, помечтайте о будущем ребенке… Сделайте что-нибудь вкусненькое. Сделайте что-нибудь интересное, о чем Вы мечтали или давно планировали. Если захотите пообщаться, пишите мне в чат.
01.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Доброго Вам дня!

Да, расставание возможно было не таким, как хотелось бы, но оно уже произошло и не следует так об этом переживать, Надеюсь, у Вас есть возможность позвонить друг другу и сделайте это прямо сейчас, скажите о том, как Вам жаль, что Вы расстались и о том, как Вы скучаете без него и ждете встречи, считая буквально дни. Поверьте он будет не просто рад Вашему звонку, но и счастлив от того, что он для Вас так важен. И думайте почаще о малыше, не следует переживать и волноваться, Вы ведь скоро станете мамочкой и Вам потребуется много сил. Удачи Вам и любви. Ирина.

01.05.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store