Командировка мужа - вопрос №77221

Мой муж уехал на полтора месяца на заработки, я одна снимаю квартиру в чужом городе, к родным ехать нет смысла, 3 дня на поезде мне тяжело будет. Да и вещи из квартиры все не заберешь. У меня беременность почти 30 недель. да еще и поссорились перед отъездом, потомучто не хотел любви, отказал(((  Но все равно  поцеловались, но на душе плохо,хотела день провести в любви, а получилось не так. Что и как себя настроить чтобы время прошло не так тяжело??? Плохо что одна в городе, и что расстались так.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рано или поздно ссоры бывают у всех. Жаль, конечно, что расставание у вас было не наилучшим, но это еще не конец света! Вы можете попробовать сделать приезд мужа приятным, а заодно и попробовать помириться с ним. Придумайте какой-нибудь сюрприз для мужа, только не слишком напрягайтесь, ведь беременным нужно и отдыхать. Когда ваш муж уходил, то поцеловал Вас, а значит не все так серьезно, как кажется. Почаще говорите ему, что любите его. Созванивайтесь. Если хотите, то поговорите о сложившейся ситуации. Жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее на ссоры и обиды. Поймите это сами и обьясните мужу. А ждать его Вы можете не просто сидя без дела в чужом городе. Погуляйте немножко по детским магазинам, помечтайте о будущем ребенке… Сделайте что-нибудь вкусненькое. Сделайте что-нибудь интересное, о чем Вы мечтали или давно планировали. Если захотите пообщаться, пишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Да, расставание возможно было не таким, как хотелось бы, но оно уже произошло и не следует так об этом переживать, Надеюсь, у Вас есть возможность позвонить друг другу и сделайте это прямо сейчас, скажите о том, как Вам жаль, что Вы расстались и о том, как Вы скучаете без него и ждете встречи, считая буквально дни. Поверьте он будет не просто рад Вашему звонку, но и счастлив от того, что он для Вас так важен. И думайте почаще о малыше, не следует переживать и волноваться, Вы ведь скоро станете мамочкой и Вам потребуется много сил. Удачи Вам и любви. Ирина.