Другое

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста у моего брата есть 2 админ.нарушения, ране... - вопрос №773509

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста у моего брата есть 2 админ.нарушения, ранее он был судим и теперь у него вот будет суд.Скажите пожалуйста сколько ему могут примерно дать.Зарание спасибо

Лучший ответ по мнению автора

По вашему вопросу не ясно по какой статье привлекается ваш брат, если по административному кодексу то это одно. Если по уголовному, нужно смотреть  погашена ли судимость и за что привлекается?