Что делать? - вопрос №77430

Мне 17, и я уже три года тайно люблю своего одноклассника(ему 18)… Это последний год в школе, осталось меньше месяца, и внутри меня все переворачивается.Он до сих пор не знает, что он мне нравится, но поверьте, я бы не стала надеятся, если бы он сам не проявлял каких-то действий: я замечаю уже довольно давно, что он повторяет мои движения, нераз ссылался на мои слова, пару раз при мне интересовался у подруг про меня, провоцировал меня на ссору, а когда моя подруга при нем сказала, что я влюбилась в нашего одноклассника, он как-то странно отреагировал — фыркнул что  ли и сел прямо за мной, хотя до этого инцидента стоял в конце класса… Мы всегда друг друга инорируем.Если я что-то скажу на уроке, он обязательно что-нибудь скажет на эту тему, прокоментирует и так только со мной.Но один раз мы с ним жестоко повздорили, когда он оскорбил человека, я за него вступилась и в общем он все таки попросил у меня прощения, а потом на весь класс сказал :«Ну я же люблю тебя!»Я почему то его послала, хотя внутренне я очень была удивленна.Хотя понимала, что это всего лишь шутка.Он постоянно на меня пялится, когда я на него не смотрю, а когда поворачиваюсь, он нифига не смотрит.Иногда  я прямо чувствую, что он рад мне и ведет себя слишком открыто, чем обычно, а иногда кажется, что он равнодушен и ему плювать! Я пыталась забыть и в тайне надеялась, что этот год я перенесу, а потом все забудется, но он так врос в меня, что я уже не знаю, чтои делать — он мне снится, чудитс везде… Помогите мне его забыть… Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Зачем же Вам его забывать? Может быть наоборот, надо развивать Ваши отношения?

То, что он так себя ведет, говорит скорее о том, чтоон к Вам не безразличен, и еще о том, что он растерян и не знает, как к Вам подобраться...

Помогите ему подобраться к Вам, только не очень близко, это всегда успеете.

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений вам и мудрости!