MORGAN & STOUT - вопрос №78021

Добрый день! У моего дальнего родственника есть непогашенный кредит оформленный в ХомБанке, но на данный момент он находится в заключении. И мне приходят сообщения от MORGAN & STOUT с предложением выплатить всю задолжность, иначе они приедут ко мне домой или на работу и по другому как то будет решаться этот вопрос. законно ли это?

Ответы

Здравствуйте Александр Васильевич! Если Вы являетесь поручителем по этому кредитному договору. то вас могут обязать выплачтвать этот кредит так как Вы подписали договор поручительства! Если Вы не имеете к этому договору никакого отношения то и волноваться вам не очем! Удачи!

Можете смело «посылать» коллекторов и, более того, подать в милицию заявление о вымогательстве и угрозах. А в Морган Стаут ожете послать письмо, указав, что за родстенника Вы платить не собираетесь, что он наодится в местах лишения свободы, указать его адрес, пусть обращаются туда.