Московская область

После развода через какое время жена может купить новую квартиру, без претензий... - вопрос №851409

После развода через какое время жена может купить новую квартиру, без претензий со стороны бывшего мужа? 1. Если развод состоялся по обоюдному согласию? 2. И если по суду с разделом имущества? На данный момент они живут в квартире, приватизированной на жену и сына, где муж не прописан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да в любое время.После развода купленная вами квартира уже не будет совместно нажитым имуществом в браке, так как брак расторгнут до покупки квартиры.

С уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хоть сразу