Эффективный любовный вызов. - блог №2487112

Если вы поссорились с мужчиной, давно его не видели, очень хотите увидеть своего любимого человека, поговорить с ним, обсудить, вернуть его в семью или к себе привлечь, помириться или соскучились просто давно не виделись, то на открытом пространстве читаете вызов, чтобы ускорить приход любимого человека. Читайте на улице или в открытое окно, такие слова говорите. Выполнять лучше ночью, когда тишина.
«Ходи по миру броди, а ком мне (имя) приди, прячься и скрывайся, чем хочешь занимайся, а ко мне возвращайся. Слушай свое сердце, да услышь. Загляни в свою душу там давно судьба рукой своею письмо написала и нас с тобой соединила. Наши дороги пересеклись на долгие годы, тебе без меня плохо жить не есть и не пить, бизнес не водить. Ты без меня зачахнешь. Как листва с дерева опадет, так ты и сдохнешь. Когда решу, тогда свободен будешь, а сейчас ты мой приходи. Аминь!»
изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.06.17 10:08:48
Читать на растущую луну, 9 раз.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга Светлая (проф.таролог)

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО. Прогноз будущего. Ясновидение. Диагностика отношений. ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥. Обряд на сексуальное влечение. Приворожу мужчину, восстановлю утраченные отношения. Защита. Снятие негатива. Привлечение любви и удачи! Обряд на тоску. Люб Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Неужели работает у обычного человека, не обладающего силой, даром?
10.06.17
Мне тоже интересно, работает ли… Но думаю, навряд ли… слишком было бы просто… прочитал ночью и вот оно- счастье!
10.06.17
Не написано сколько раз читать) сколько дней) на какую лунную фазу…
10.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store