Общаться в чате

Черная Магия. Цепкая и беспощадная - блог №3243625

изображение из вопроса

В общем, эта заметка не о том что не стоит прибегать к такому виду магии, а о том, что же делать если вы уже сглупили …..

Во-первых, самый простой выход, и я иногда его советую тем кто обратился с такой проблемой — найти того мага который делал вам когда-то работу (а работа могла быть сделана и лет 20 назад, а последствия вылезли только вот-вот), и попросить этого Мага откатить все к нулю…. то есть полностью снять все свои действия, ему это удастся легко, если он адекватен и все понимает.


Если же Мага уже не найти, или он отказался все это убирать мотивируя тем что сделанное не вернешь, в этом случае я работаю с клиентом самостоятельно и чищу его, и обрываю связки, и убираю от него Сущностей который возле него и исполняют те ритуалы, и много чего еще…… в общем, чищу все то дерьмо, в которое человек по уши влез когда-то давно, или не очень.


Только после этого, у человека появляется шанс реальной помощи для себя со стороны именно той Магии, которую мои Силы называют Оккультной. Не та, где ты лежебока и тебе просто дают что попросил хоть так хоть сяк….а ты и пальцем не пошевелил, а та, где тебе надо еще и потрудиться, и понимать все эти дела, учиться….идти шаг за шагом, чтоб не только выйти из этой грязи окончательно, но и вывести себя на нормальную дорожку уже.


И так, слой за слоем….шаг за шагом и вынимается человек, и приводится во -что то более приемлемое и желаемое для него в жизни, на дорожку где ему будет более -менее хорошо и комфортно, если он конечно снова не взбрыкнет и не захочет сбросить свои 20 кг просто так, не захочет что б Петя и Коля бегали за ним и дарили цветы вопреки всему, в общем не захочет получить себе халявные блага, пусть и оплаченные им деньгами тем Магам, которые просто хотят поживиться за его счет.


Черная Магия очень цепкая вещь, она цепляется за страхи человека, за его страстные желания и хотения, за его лень и бездуховность, за все самое дурное что и приводит людей прибегнуть именно к такой магии, вместо серьезной работы над своими жизнями.

Нельзя похудеть, не разобрав почему вы полны… можно ли вообще вам сейчас худеть, в чем причина полноты… На этот счет хороший блог у моей коллеги есть: Обряд на Похудение

Нельзя получить внимание мужчин которого и в помине не было, не работая с собой на глубоких уровнях, не меняя себя, а просто иллюзорно начав притаскивать к себе мужиков, например на уровне «хотения» сексуального… когда какая нибудь сущность типа лярвы будет к вам тянуть противоположный пол, коею к вам подсадит маг. Да, внимание к вам начнет проявляться, только вот… не к вам, увы)

Нельзя стать уверенной в себе Мадам, если тебя воспитали с кучей грязищи страхов и комплексов, не разобрав все это шаг за шагом, год за годом… Но вполне можно получить от горе-мага себе установку или еще чего, чтоб иллюзорно притупить свои страхи, которые возможно от части были вам и нужны пока.

В общем так… черная магия не лечит а калечит, и калечит она сильно, и не только ваш тонкий план, но и в итоге вашу физику, и тех людей кто близок вам, в том числе и детей ваших тоже… и рано или поздно она аукается.

Но что такое это «когда нибудь АУ» в сравнении с вашим нынешним «Хочу !»

Вот и разгребаем потом последствия такие, шаг за шагом, когда приходит возможность, когда выстреливает одно за другим…


Подытожив все можно сказать так….


Если ты чего-то хочешь, ты может быть получишь это при помощи нормальной Магии, когда работа будет идти с тобой самим, когда ты участник, ты понимаешь, осознаешь…… и в этом случае это путь длиннее но справедливее и мудрей, он куда глубже будет работать с тобой, твоими конями, родом мало ли чем еще…… Но это все — серьезные дела.


Либо, ты можешь прибегнуть к черной магии, даже пусть ее хоть сто раз называют нейтральной и помогающей.


Нет помощи там, где исполняют хотения бездумно.


Вам и решать и выбирать, но порой проще не вляпаться, чем по уши застрять в грязном болоте и оттуда просить помощи для себя, если она еще возможна ….


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

А «чёрная магия» это какая?
08.04.19
Светлана, спасибо за вопрос)

Черные воздействия это любые манипуляции с клиентом, идущие в разрез с его судьбой и пользой для него.

Опять же, как привела пример — на тебе похудение, и пофигу что у тебя вылезет куча болезней припасенных на такой момент. Но ты же хотел — вот и худей.

На держи Колю, которого ты хочешь, вопреки тому что через год у тебя был бы отличный брак с новым мужчиной и любящая семья, детишки… Но ты захотела Колю, води теперь его по кодировщикам от пьянок и терпи побои.

И все в этом ключе. То есть любые воздействия которые просто что либо пытаются дать, а на деле ничего не берут в расчет. Примерно… как если у тебя болит рука, а тебе будут регулярно многие годы колоть обезболивающее, и даже не попробуют ее лечить… И тебе вроде хорошо боли то нет, помог врач)))) А потом раз и руку пора ампутировать)
08.04.19
Благодарю за ответ. Доходчиво
08.04.19
Жаль что люди идут по пути наименьшего сопротивления(, и забывают что самый легкий путь не всегда самый нужный)
А еще часто услуги Черных магов более доступны(
05.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store