Общаться в чате

Почему умершая жена забрала за собой мужа, и не дала обрести ему новое счастье. Путь кармы - блог №3471868

Почему умершая жена забрала за собой мужа и не дала обрести ему новое счастье Путь кармы

...«ушел мой любимый человек… в декабре этого года год будет. Он был вдовцом, 4 месяца жил один, потом я к нему приехала, хотели пожениться. но прожили всего два месяца… уверена, что его жена забрала его с собой — не выдержала моего приезда. Мне он ни разу не приснился, хотя я очень хочу его увидеть и узнать, как он там… вот его дочери от первого брака и его внуки рассказываю мне, что видят и его, а порой его и его жену(их маму и бабушку) вместе… что же получается, она и правда забрала его к себе?

Первые полгода я просто физически ощущала его присутствие… а потом я не выдержала, почувствовала, что ему тяжело уже со мной… вечером, поздно уже, выхожу во двор (в деревне было, у мамы, дом частный), чувствую — рядом… и кажется. глаза его вижу… и говорю, „Иди… Иди с Богом… Прости меня за все и я тебя прощаю, даже за то, что хотел сделать и не смог… Иди уже… прости… я отпускаю тебя“.

Смотрю, через считанные секунды на востоке, где Венера на рассвете встает, яркая звездочка моргнула несколько раз, и все… на душе грустно и легко одновременно было… много раз потом смотрела в том направлении, но больше такой звезды я не видела....

В день моего рождения ко мне прилетел белый голубь… на крыше баньки нашей сидел… сначала летал около нее очень красиво — грудкой вперед, потом примостился — сел… и долго сидел, он на меня смотрел, я на него… позвала именем его… смотрел. без звука… мы с мамой в магазин пошли, я оглянулась, а он мне вслед смотрел… а накануне было ощущение, что он меня каким -то образом поздравит… и в день ангела моего я чисто случайно в интернете встретила его стихи — ими он когда-то поздравил меня с этим днем...

Действительно ли он думает все же обо мне, или я просто хочу видеть в этом значимое для меня его внимание даже после его ухода???

Ответьте пожалуйста, мне важно знать… а то, может, у меня просто уже крыша, как говорится, едет.от расставания такого быстрого. я до сих пор его люблю и не могу забыть»...

Вот такая непростая история. Давайте попробуем понять: в чем причина произошедшей смерти, и просмотрим связи более внимательно.

Первое — умершая жена. При жизни она транслировала мужу законы, по которым он жил. Она во многом сама принимала решения, и так сказать: указывала путь ему.

Далее, когда он остался один, вероятно, она где-то незримо присутствовала рядом, в варианте призрака. Он жил своей жизнью, а она, все-равно, как-то, участвовала в ней.

Затем появилась женщина. Тут роли распределились так: новая женщина — она излучает любовь. Обновила мужчину позитивной энергией, и стала его, как-бы, новой законной женщиной во многих смыслах (наполнила собой его мир).

Но, это несколько иные аспекты счастья. Мужчина много лет прожил с женой, и жизнь как бы разделилась на 2 части. Зависимость, отношения, супружество и призрак жены — в прошлом, а тут новое, непривычное, но такое приятное...

Женщина не могда ему заменить жену, при всем том хорошем, что между ними было.

Далее, происходит нечто странное «призрак» адаптировался к новым измененным энергиям, и как-бы: «вошел в тему». Влюбленность и любовь можно давать и с тонкого плана, т.е. это несколько иные энергии, и они будут сродни земной любви.

Возникает некая обновленная волна — влюбленность (небесная). Все это вызывает тягу мужчины вверх, как некая подъемная сила.

Проявляется некое разделение мужчины. Он тут с любимой женщиной. а там она… бывшая.

На каком-то уровне верхних взаимодействий возник аспект кармической отдачи. Здесь же, быть может включилось что-то от написавшей женщины. К примеру, вариант ревности, или какого-то сомнения в счастье. И вот это перетягивание мужчины туда-сюда привело к нарушению баланса равновесности.

Мужчина умирает, так как возникает новая карма, разделявшая жизнь и смерть. Вероятно, мужчине как-то показали дальнейшую перспективу, что будет потом, в следующей жизни, или пришло какое-то понимание. Некий аспект закрытой информации в него встроился. И это было завершающим этапом.

Далее, жена сдвинулась в посмертии, прошла вперед, где-то она выполнила свою миссию — утянула супруга, победив соперницу. А муж занял место призрака, и пошел дальше своим путем. Вот такая ситуация.

Всем, кого тяготят связи с умершими приглашаю для работы по методике «паттен прощания». Она позволит привести себя в надлежащее состояние в максимально короткий срок, и понять причинно-следственный ряд. Тогда и жизнь станет легче во всех смыслах.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store