Общаться в чате

Сны, которые могут сниться во время магических чисток - блог №3638096

Благодаря снам, которые мы видим во время магических чисток, можно с точностью диагностировать, как проходит чистка, выявить дополнительные атаки, а иногда в снах приходит информация о том, кто навел негатив и каким образом.

Сны, которые свидетельствуют о том, что чистка проходит активно

Принимать душ или ванну – очень хороший сон, который показывает, что чистка проходит интенсивно и преодолевает весь негатив. При этом неважно, какая вода: и мутная, и чистая вода свидетельствуют, что очищение в действии.
изображение из вопроса
Операция – многих этот сон пугает, однако во время магических чисток такое сновидение показывает, что процедура очистки запущена.

Все сны, связанные с уборкой и очисткой жилья (в данном случае дом или квартира) символизируют тело сновидца, которое вместе с энергетикой очищается от инородного влияния. К таким снам можно отнести:

• убирать в квартире, доме во сне;
изображение из вопроса
• заметать дорожку, пылесосить в комнате;

• стирать белье (руками или с помощью машинки);

• мыть посуду.

Сны, которые свидетельствуют о том, что чистка прошла успешно и негатива больше не осталось

Сны, в которых будет белый цвет (белый снег, белые цветы, белое платье и т.д.), прямо указывают на то, что энергетическое очищение завершено, причем максимально успешно.

Дождь – особенно хороший сон, в котором удается попасть под теплый летний дождь. А если вместе с моросящим дождиком на небе виды солнечные лучики – это прямой показатель успешного окончания чистки.
изображение из вопроса
Гром – во время чисток этот сон указывает на то, что произошел переломный момент в борьбе с негативом.

Чистый водоем – море, озеро, пруд, вода в которых прозрачная и спокойная. Часто во время чисток человеку может сниться, что он плавает в этом водоеме или заходит в него.

Сны, которые свидетельствуют о том, что чистка не может преодолеть негатив

Сюжеты сновидений, которые будут перечислены ниже, указывают на то, что убрать негативную программу полностью не удалось. Возможно, нужно будет изменить метод или ритуал:

• Грязная вода, купаться в ней или плавать;

• Грязная одежда/обувь;

• Раны на теле, из которых течет кровь или гной;

• Червяки, насекомые, вылезающие из кожи – указывает на сильный негатив, который дает осложнения на здоровье;

• Опухоли;

• Болото – застрять в нем,
изображение из вопроса
• Порванная одежда – носить во сне;

• Война, попасть в плен – данная чистка не эффективна против того негатива, который был приведен;

• Наркоманы;

• Пропасть, падать в пропасть;

• Иконы, которые имеют страшный вид или начинают корчить гримасы.

Методы магической чистки, которые имеют цель возвратить негатив заказчику порчи, могут показать во сне человека, который навел эту негативную программу. Это может быть либо сам этот человек или определенный символ/ассоциация, указывающая на данную личность. Для тех, кто имеет тесную связь с умершими родственниками, особенно мамой, отцом, бабушкой, эти родственники могут через сны приходить и указывать на человека, который делает вред.
16.02.20
10200
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

А если белый червь долго пытался прорваться сквозь кожу и наконец с болью и кровью выскочил из под кожи левого запястья и убежал а я его июпомнится призлопнула вдогонку? Интуитивно чувствую, что это и есть покинутый негатив. Как думаете? Спасибо.
10.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store