Общаться в чате

Дух города Москвы. Что это такое? И как он может нам помочь? - блог №3915661

Дух города Москвы Что это такое И как он может нам помочь

«Тут по телевизору услышал словосочетание «Дух города», и подумал: а ведь есть же какой-то эгрегор городов, населенных пунктов (не в плане покровителя, святого) а нечто — дух города (ну не знаю, как выразиться) и с этим эгрегором можно как-то наверное взаимодействовать»?

Согласитесь, интересную тему подкинул мой подписчик. Давайте попробуем это и посмотреть.

Ну, так как Москва, наверное, нам ближе всего, и суть её как-то понятна, то будем отталкиваться от этого, московского Духа.

В целом Дух любого города (и не только) — это нечто, включенное в систему, имеющее свой определенный поток. И чем больше город, тем толще кабель включенности.

Как говорится: город много отдает, и много получает. Сила его будет завязана за жителей, их сознание и общий уровень. Ну скажем: умный Дух, или… сверхумный…

Соответственно, важен мэр, градоначальники и правители.

И аспект включения в плане энергетики (фон) города. Что он из себя будет представлять.

И, естественно, общие культурно-исторические факты, также имеют значения.Тут, в общем-то, понятно.

Давайте конкретно по Москве. Что здесь следует озвучить?

Дух Москвы – это закон Земли русской, карма страны и связей, которые «работают» на Москву и получают с неё же.

Каков он этот Дух? – Он довольно плотный, и имеет в себе много включений, т.е. если хорошо настроиться, то его можно почувствовать он состоит из множества душ (жителей живых и почивших). Тот Дух, который никогда не исчезнет (вероятно. подключился уже сам Дух, и поведал о себе сам).

Тогда послушаем его, что он нам еще расскажет необычного?

Каждая пядь земли московской — это сетка энергоинформационная, уходящая вверх с довольно сильной непроявленной тонкоплановой структурой.

Представьте, каждый ваш шаг по Москве — это шаг и по карте, и по карме города. В каждом секторе происходят какие-то события, и город как бы вплетает людей в себя.

Но останутся в нём только те, кто сонастроится с самой кармой города. Кто-от любит Питер, а кому-то ближе его родное село…

Как подружиться с Духом Москвы? –

Первое. Надо ему предложить что-то лично от вас. Чем вы можете быть ему полезны? – Подумайте, и Москва вас примет.

Второе. Это интересный феномен — Род Москвы. Если ваши предки жили-были здесь, то вас Москва к себе притянет.

Так было и у меня, по себе так сказать, знаю, Москва – мой город. Всегда о нем мечтала и грезила.

Третье. Если вы ориентированы на набор силы и рост в Москве, то Дух вам может благоволить, бездельников и нытиков он разрушает и как бы изгоняет — возвращая в свои родные пенаты.

Четвертое. В Москве есть места, где Дух Москвы наиболее проявлен, места силы, которые запитывают, и выдают свое (в общем-то, их нетрудно вычислить и найти там своё).

Это точки контакта с Духом Москвы, там к нему можно обратиться напрямую в свободно форме. И поговорить по душам.

Пятое. Это будущие дети, младенцы и т.д. – те, кто тут родился, они сразу же получают «метку» и заряжаются Духом Москвы.

Это как бы не то, чтобы граждане России, это дополнительный статус — граждане Москвы со своими будущими привилегиями.

В чем они, и чем отличаются от прочих? – Тем, что они проводят несколько иную энергию — энергию силы, она завязана за то, что вплетается в жизнь ребенка на автомате.

Если ее попытаться понять, то аналогом будет энергия Красной площади. Наверное, стоит погулять по ней, и вы словите Дух Москвы, а место взаимодействия у каждого будет там свое.

Вот у меня почему-то ГУМ сейчас… Не понятно, почему. Я 100 лет не была в ГУМе

Спросила: почему так? – Ответ таков: это Дух достижений.

Так что, за достижениями – туда, а за властью – где-то рядом… Кому что… выбирайте.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте москвичи и гости столицы.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Оригинальная статья, почитал с интересом!)
Согласен в очень многом с Вами, Лилия. Хорошо описано про нюансы «Духа города», всё это действительно существует. По моему восприятию — Дух каждого города, городка и т.п… близок к отдельному эгрегору. Но можно называть такой эгрегор и Дух города, это аналогично.
От себя могу лишь дополнить, что Москва — очень специфический город (в энергоинформационном плане)… Несмотря на пожары в старину и т.п. — очень многое в этом городе имеет свою «оборотную сторону» (и многие такие «стороны» разных явлений, мест и т.д… мало кому известны, включая и меня))
И энергетика этого города тоже очень специфическая. Многими приезжими и проезжими она сложно воспринимается. Но, конечно, есть и те, кто «входит как нож в масло» в Москву: эгрегор этого города таких людей принимает, хоть, само собой, «своё берёт» и с них…
17.08.20
Спасибо за интересный блог!
Да, бабушки и дедушки мои из Москвы, люблю Москву. Когда-то давно временно переезжали в другой город, но никогда не променяю Москву ни на что, мне ее энергии близки.
Из любимых мест, очень люблю гулять от Храма Христа Спасителя по набережной до Зарядья. А так в Царицыно частый гость, рад-два в неделю гуляю там.
17.08.20
Сергей, спасибо за отклик. Согласна с вами. Приятно. что вы оценили моё творение.
17.08.20
Спасибо Янина! Тоже обожаю тут быть, жить и работать!
17.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store