Общаться в чате

Что происходит с душой после того, как она покидает тело? - блог №4017075

Что происходит с душой после того как она покидает тело


«Карма кармой, а душа — это душа.

Всё в мире материально или всё обладает энергией.

Как известно, энергия не исчезает, а превращается в другой вид энергии.

Так что происходит с душой после того, как она покидает тело?

Она сохраняется персонально или, всё-таки, видоизменяется»?

Давайте ответим моему подписчику за его глубокий философский вопрос.

Судьба человека завершена, а странствия души только начинаются с этого момента, потому как до этого времени она была пленницей физического тела, живя зачастую в том теле, в котором не всегда хотелось…

Душа становится легкой, как говорится: Ангелы подхватили её и понесли на потоке.

Но душа не властна, опять же, над своим путем, потому как, на дороге у неё стоит карма, которую нельзя вот так взять и обойти.

Почему? – А потому, что есть груз, и если душа его не переработает, то просто не будет ничего, она не попадёт в воплощение, и будет находится в зависшем состоянии.

Следовательно, душа попадает туда, где витает определенная информация, которая изливается на душу, и она начинает с ней работать.

Тут прослеживается некая двойственность. Грешил человек физического мира, но вон он помер, снял тело, положил его в гробик, а душе приходится расхлёбывать, и тут происходит интересный феномен.

Иногда, работая с клиентами, я слышу: «почему я тяну эту сложную карму и отвечаю за какие-то свои воплощения из прошлых жизней, которые совершал человек, но не я. Я не знаю этого человека…

Тут иная картина. Душа «расхлёбывает» карму умершего (всего лишь одной личности, а сколько из было…), чтобы двинуться дальше.

А она совсем этого не хотела, вот таких «свершений». Дай ей волю, на бы жила иначе.

Но кога-то и это «тяжело» закончится. Душа из тени выйдет в свет, и у неё появится возможность начать все сначала. Быть может, на этот раз все сложится, и человек окажется в гармонии со своей душой?

Подписывайтесь на канал Ставьте лайк.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store