Общаться в чате

Бог все видит - блог №4114985

Бог все видит

«Я заметила: пока я ругаю человека про себя, и держу гнев на обидчика, то он живет и процветает.

Потом, побывала на встрече с одной целительницей, где она призывала врагов прощать. Якобы, так быстрей карма настигает их.

С тех пор я замечаю, когда обидевшему вслед говорю: я отпускаю тебя, Бог видит…

Только чистосердечно надо прощать, и… о чудо! Карма тут же в лоб врагу обратку выдаёт.

Вначале я думала, что это случайность. Сейчас поняла — это закономерность, стоит только простить, и «Аз воздам..». Господь плату отправляет.

Может это только у меня так, не знаю… Окружающие говорят, у тебя ангелы хранители. Кому как видно…»

Вот такая информация от моей подписчицы. Давайте попробуем понять что-то большее, чем озвучено.

Обращение к Богу. Оно тут чётко прослеживается. Соответственно, следующий шаг — это сонастройка с этими энергиями, и как следствие, с эгрегором Православия.

Человек не должен в этом случае брать на себя миссию Бога. Он перепоручает её эгрегору, и тот решает всё по своему усмотрению.

Иногда спрашивают: зачем я буду в Православии. Может, стоит выйти… В этом случае вы аналогичные проблемы будете,, как-то сами устранять, а здесь — так.

Я ни за что, и ни за кого не агитирую – здесь каждому свое. Просто надо верить тому, с кем ты взаимодействуешь, и полагаться на это, и законы и правила эгрегора.

Что происходит дальше? — Когда есть обидчик, и женщина это как-то донесла до высших сил, то у него, получившего что-то незаконно, или в варианте того, что он обидел женщину переворачивается позиция, как бы: «с ног на голову», потому что, идет перекрытие дорог, отход Ангелов, выключение интуиции. Учитываем, что тут работает целый эгрегор, поэтому он и справляется несравнимо сильнее, нежели мы.

Это то же самое что вы являетесь гражданином своей страны, и вот она вас вступилась…

Обидчик – теряет свою силу в том, что всё на него «посыпалась», а его энергии нет ни на что, к тому же, все дороги перекрыты.

Женщина, обратившаяся, выравнивает свою карму, и получает иной уровень, более высокий для себя.

Итог: реализация законов Бога на Земле (они же заповеди). А весь негатив остается в прошлом.

Подписывайтесь на канал. ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store