Общаться в чате

Тайна старого зеркала - блог №4128554

Тайна старого зеркала

Расскажу вам один интересный случай с зеркалом из моей жизни. Приехали мы — моя семья в поселок Мордвес Тульской области.

Рядом с нашим домом стоит заброшенный. Соседи – бабка, умерла.

Дом разваливается, никому не нужен. Моя дочь пошла в этот дом посмотреть что-нибудь интересное. Видит, стоит зеркало в очень красивой оправе, сделано под старину.

«Папа» — говорит мне дочь: «давай себе заберем». А я в то время ездил на ВАЗ-2111. В общем, погрузили мы это зеркало в багажник...

На другой день поехали на свою дачу под Кубинку… Затащили мы зеркало на 2-й этаж дома, поставили.

На другой день пошли за грибами… Приходим, я открываю дверь дома, и женщина, увидев нас, кинулась на 2-й этаж.

Она была в белом одеянии… Поднимаюсь я на 2-й этаж, там никого! Окна закрыты… Кот-перс, раньше любил спать на 2-м этаже, теперь стал шипеть, если его принесешь туда.

И самое главное — ночью я свалился с лестницы 2-го этажа!

Раньше со мной такого не было.В общем, сказал я мужу моей дочери: «отнеси ты это зеркало на помойку»!

Как я понял потом, от этого зеркала исходила плохая энергия...».

Вот такая ситуация от моего подписчика. Давайте по ней что-то и посмотрим.

Призрак – он тут главное действующее лицо — был явлен из зеркала. Он виден в свете ночи, и что интересно, он подсвечивается лучом света, как бы, из мира мертвых. Это опять же, будет очевидно в таком полумраке темноты.

Тут меня подправили, что это луч именно из преисподней.

Интересно, в чем же будет отличие мира мертвых и преисподней?

Пространство мира умерших довольно высокочастотное (условно «небо»). Там нет темных низкочастотных энергий.

Мир умерших будет проявлен в мире снов и пространстве астрала, где мы можем их «узреть».

Что же такое луч из преисподней? – Темная сторона тонкого плана, как бы, непроявленная, отделенная неким «Законом», и обозначенная отдельным местом, куда нет хода.

Что интересно, оно поддерживает «танец» призраков. Они не видны, и не слышны, но, как раз из зеркала они и могут быть проявлены.

Пространство старинного зеркала «выдает» прошлые воплощения, и облики живших прежде людей. Есть память образа. Человек уже давно умер, и ушел в царство мертвых, а зеркало «помнит».

Поэтому и принято занавешивать зеркала. Вот вам и преисподняя — пространство, которое отражает обратную сторону.

Наше сознание также на это реагирует, но мы не может осознать весь идущий процесс, и видим только мелькнувший образ, т.е. наши страхи и т.д. они также могут проецировать некую аномальную зону, и идут взаимодействия, которые нас пугают Так что, тут всё будет построено на отражении.

И отражается здесь, помимо дневного и явного, непроявленное и скрытое. Так что, волшебное зеркальце кармической отдачи может много дел натворить, если от него вовремя не избавиться.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store