Общаться в чате

Какие тайны хранят черные дыры. часть 2 - блог №4597319

Считается, что никакая печать не может быть вечной. Как говорят эзотерики, со временем действие сдерживающих сил ослабевает, и темная энергия вырывается на свободу. Злобные сущности приходят в мир, неся разрушения повсюду. Как это отражается на нашей планете?
Художница из Голландии Лотте Геевен провела необычный эксперимент.
Она опустила в сверхглубокую скважину геофон – прибор для улавливания волн, распространяемых по земной коре. Преобразовав данные на компьютере, Лотте услышала, как звучит Земля. Это было похоже на учащенное сердцебиение.

изображение из вопроса

Подобный эксперимент был проведен еще в Советском Союзе, где геологи пробурили сверхглубокую скважину, достигнув рекордной отметки в 12262 метра. Это был мировой рекорд. На Кольской скважине работало шестнадцать исследовательских лабораторий, их открытия обогатили мировую науку. Но затем бурение прекратилось, скважина была законсервирована. Утверждают, что причиной тому стали непонятные звуки, названные «голосом преисподней», которые записал опущенный в шахту сверхчувствительный микрофон.
Местные жители рассказывают, что ученые столкнулись с чем-то поистине необъяснимым и страшным. Чем глубже велось бурение, тем отчетливее были слышны звуки, похожие на стоны и крики подвергающихся мучениям людей.Чьи же это были голоса?
Неужели геологи действительно были близки к тому, чтобы добраться до самого ада? Многие эксперты считают, что миф о скрытом в глубинах земли загробном царстве может получить научное объяснение.

изображение из вопроса

Одни ученые объясняют звуки Земли движением тектонических плит. Другие убеждены: в недрах планеты таится загадочная субстанция, которая в последнее время все чаще вырывается наружу. К чему могут привести эти неуправляемые процессы? А может, кто-то все-таки ими руководит?
По статистике, на Земле ежегодно исчезает 2000000 человек. Следы примерно половины пропавших удается найти. Чью-то жизнь оборвал несчастный случай, кто-то стал жертвой преступников, кто-то добровольно решил сменить имя, профессию и семью. Но все равно остается еще миллион человек, которые пропадают бесследно.
Южноафриканский астроном Кристофер фон Клемпер выдвинул сенсационную гипотезу, почему происходят случаи бесследного исчезновения техники и людей. По мнению ученого, на Земле существуют невидимые черные дыры наподобие космических.
Черные дыры – загадочное космическое явление, они невидимы и имеют колоссальную силу гравитации. Даже свет не может избежать их притяжения. Астрофизики наблюдали, как в черных дырах исчезали целые галактики.
Что будет, если в черную дыру попадет человек? Первое, что он почувствует, из-за сильнейшей гравитации ноги станут намного тяжелее головы. Невидимые силы будут растягивать тело до тех пор, пока оно не распадется на атомы, и произойдет это за тысячные доли секунды. Но может ли живая материя исчезнуть бесследно, или она переносится в другое измерение?

изображение из вопроса

Физик-теоретик из Польши Никодем Поплавски предложил свою модель бытия. Черная дыра – это не просто очень компактный объект с огромной силой тяготения, но и мост в другую вселенную. Сторонники этой гипотезы предполагают: вся наша вселенная может находиться внутри черной дыры, расположенной в другой вселенной. И так до бесконечности. Такая вот своего рода матрешка мироздания. Все эти вселенные связывает тоннель в пространстве времени, называемый «кротовой норой».
Если верить этой теории, смерти не существует, это всего лишь иллюзия. Сознание способно перетекать из одной вселенной в другую в полном согласии с законами квантовой физики, в соответствии с которыми любая частичка способна попасть в разные миры, а каждое событие имеет множество, иногда бесконечное число вариантов.
Существует такой термин, как «развилка будущего». Каждый человек ежедневно проходит эту точку. В это трудно поверить, но квантовая физика полностью перечеркивает традиционные взгляды на феномен времени. Чем точнее мы пытаемся его измерить, тем больше оно искажается.
Многие ученые утверждают: время словно накручивается на что-то, как нитки на катушку, в результате чего прошлое, настоящее и будущее существуют параллельно. Время накладывается друг на друга слоями, между которыми иногда происходит что-то вроде короткого замыкания. В результате в энергетических полях возникают временные черные дыры. Эти черные микродыры похожи на воронки торнадо, они движутся по непонятным нам законам и затягивают все, что им попадается по пути: здания, предметы, людей.
История знает немало странных случаев, когда в нашем мире появлялись люди из другого времени. Одно такое происшествие документально зафиксировала нью-йоркская полиция. Осенью 1952-го в городе в автоаварии погиб мужчина. В его кармане лежало удостоверение на имя Уильяма Райли, выданное восемьдесят лет назад. Детективы нашли дочь мужчины, и та заявила, что папа исчез семьдесят лет назад. Он отправился на Бродвей и не возвратился.
В средневековых хрониках описаны случаи, когда человек словно бы растворялся в воздухе, мгновение ока на глазах очевидцев. Впервые о подобном происшествии рассказал древнегреческий философ Платон. Один воин, в которого в разгар сражения вонзился дротик, тут же исчез. На том месте, где он был секунду назад, остались лишь его щит и оружие.
В 2008 году китайские археологи работали на раскопках в провинции Гуанси. Они вскрыли гробницу китайского императора династии Мин. То, что они обнаружили, поразило ученых. Рядом с древними вещами лежали швейцарские часы с гравировкой. Экспертиза доказала, что эти часы произведены в начале двадцатого века, а император захоронен в пятнадцатом столетии. Как видите, не только люди, но и предметы могут преодолевать временное пространство.
Россия, Республика Коми, Сыктывкар, 1995 год. При разведке золотоносных пород геологи обнаруживают вольфрамовые пружинки. Эксперты говорят, что вольфрам используется в плазменных двигателях космических кораблей. Невозможно объяснить, как он оказался в породах, сформировавшихся 100000 лет назад.
Франция, Нормандия, замок Шато-Гайар, май 2008 года. Археологи из Бристольского университета делают сенсационную находку. В захоронении времен короля Ричарда I, который правил в двенадцатом веке, найдены предположительно железные доспехи воина. При взгляде сверху они походили на велосипед.

изображение из вопроса

Россия, Камчатка, май 2009 года.
Ученые из Санкт-Петербурга находят странную окаменелость. При подробном изучении выясняется, что это механизм неизвестного назначения, состоящий из ста с лишним зубчатых цилиндров. Возраст находки – четыреста миллионов лет.
Многие эксперты не сомневаются: на Земле тысячи временных воронок. Вычислить все эти аномальные зоны практически невозможно. Исследователи проанализировали места, где чаще всего встречались такие аномалии. Чем же эти удивительные зоны похожи друг на друга?

Ушли и не вернулись

Австралия, штат Виктория, пляж Чевиот, 17 декабря 1967-го.
Премьер страны Гарольд Холт по дороге на барбекю решает искупаться, плывет в море на глубину и бесследно исчезает. Самая крупная в истории страны поисковая операция не дает результата. Холт не найден – ни живой, ни мертвый. Пожалуй, за всю историю человечества это единственный случай, когда загадочно пропадает политик такого масштаба. Однако необъяснимые исчезновения происходили и до инцидента с Холтом, и после него.

США, Беннингтон, 1 декабря 1949-го. На глазах десятка свидетелей происходит невероятное: солдат Джеймс Тетфорд буквально испаряется в салоне автобуса. На месте, где он сидел, остаются только его сумка и мятая газета.
Жившие в этих местах индейцы из племени могикан предупреждали белых колонистов, что селиться здесь не стоит. Новые хозяева Америки посчитали все это суеверием. Когда в округе Беннингтон начали пропадать люди, полиция стала отрабатывать криминальную версию. Было выдвинуто предположение, что все исчезнувшие стали жертвами серийного убийцы. Однако никаких улик, подтверждающих эту версию, найти не удалось. Перепуганные жители стали бросать дома и уезжать.
Страшная тайна Беннингтонского треугольника так и осталась нераскрытой.
06.01.22
1969
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store