Возможно, вы энергетический вампир? - блог №5375835

1. Вы постоянно нуждаетесь во внимании и поддержке других людей, и не можете справиться с собственными проблемами самостоятельно.
2. Чувство постоянной усталости: если вы ощущаете усталость, несмотря на достаточное количество сна, это может быть постоянным признаком энергетического вампиризма. Постоянная подпитка энергией других людей может привести к вашей собственной энергетической истощенности.
3. Вы неудержимо рассказываете о себе и своих проблемах другим, без особого интереса к их собственной жизни и проблемам.
4. Вам часто приходится получать эмоциональную поддержку от других, чтобы чувствовать себя лучше: энергетические вампиры часто исходят из эмоциональной энергии других, чтобы почувствовать себя удовлетворенными и счастливыми. Если вы постоянно ищете эмоциональную поддержку у других людей, не можете справиться с собственными проблемами или всегда жалуетесь, вам может быть необходимо внимательнее настроить свои энергетические каналы.
5. Вы часто не замечаете, что другие люди чувствуют себя истощенными или утомленными после общения с вами.
6. У вас нет четкого представления о личных границах и пространстве других людей, и вы часто нарушаете их.
7. Вам приятно находиться в кругу сильных эмоций: если вам нравится быть центром внимания у других людей (даже если они негативные), это может быть признаком энергетического вампиризма. Необоснованная драматизация ситуации или манипуляция включениями может быть способом питания окружающими источниками.
8. Вам трудно оставаться в одиночестве, и вам нужно постоянно находиться в присутствии других людей.
9. Вы быстро забываете о конфликтах: энергетические вампиры обычно не сохраняют в памяти отрицательные эмоции и конфликты, вызванные их действиями. Они склонны к сочувствию только до тех пор, пока питаются вниманием другого человека, после чего быстро забывают о ситуации или не придают ей значения.
Хотя эти признаки могут свидетельствовать о наличии энергетического вампиризма, важно помнить, что они не являются строго научной классификацией. Если вы узнали себя в этих признаках, может быть полезно обратиться к такому специалисту, как психолог или терапевт, чтобы получить дополнительную помощь и поддержку в разрешении этих проблем.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лисиль

Здравствуйте) Я торговец информацией. Энергепрактик. Ведующая. Делаю заговоры, работаю с энергетическим полем, провожу расклады на Таро и Ленорман. Я могу предоставить вам любое знание, какое пожелаете. А цена будет зависеть только от того, насколь Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store