Телец♉️- гороскоп (8-14 апреля 2024 года) - блог №5454253

изображение из вопроса

Звезды рекомендуют Тельцам завершить на текущей неделе все дела, которые давно «кочуют» хвостами из месяца в месяц. В ближайшее время ожидается аврал как на работе, так и в сопутствующих сферах.

Согласно прогнозу астрологов, принимавших участие в создании самого точного и бесплатного гороскопа, предвестников бури стоит ждать уже к среде. В середине седмицы Вам придётся взять на себя часть обязанностей, лишь косвенно сопряженных с основным профилем. Несмотря на объем новой информации, решить ключевые вопросы удастся до наступления выходных.

Руководство по достоинству оценит Ваши усилия и, несомненно, поощрит премией. Официальная работа — не единственная сфера, которая неожиданно принесет повышенный доход. До конца семидневки стоит ожидать возврата средств, которые Вы одалживали в начале 2024 года. В ближайшие дни Тельцы получат предложения по дополнительному заработку. Это позволит закрыть финансовые дыры, которые начали образовываться в конце января.

Обратите пристальное внимание на собственное здоровье. Оракулы утверждают, что именно сейчас магнитные бури способны оказать на рожденных под этой плеядой губительное воздействие.Старайтесь отслеживать давление. При малейших колебаниях или длительных мигренях незамедлительно обращайтесь к специалистам.

Одиноким Тельцам судьба обещает приятное знакомство, которое вполне может перерасти в серьезные отношения.



04.04.24
32
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Любовь и Отношения

Одно из самых популярных направлений в использовании Прогноз на любовь и отношения. Они позволяют заглянуть внутрь человеческих чувств и продлить свет на будущее пары

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store