Лев♌️- гороскоп (8-14 апреля 2024 года) - блог №5454262

изображение из вопроса

Самый точный и бесплатный гороскоп на неделю от ведущих Оракулов страны сулит Львам в течение текущей седмицы «американские горки». Кажущаяся стабильной в понедельник, во вторник ситуация резко сменит вектор. Наибольшие потрясения коснуться сферы работы.

Представителям этого знака зодиака придется буквально ежесекундно доказывать, что не зря едят они свой хлеб. Причиной повышенного внимания руководства являются наветы коллег. А точнее, конкретного человека, который давно метит на Ваше место. Переживать не стоит. Астрологи не видят в звездных свитках смену работы до конца 2024 года. Но при отсутствии должного усердия премии в текущем месяце Львы вполне могут лишиться.

Несмотря на непростую ситуацию, не стоит всецело посвящать себя работе. Дело в том, что среди родственников есть тот, кто остро нуждается в участии и поддержке. Новостей, приоткрывающих завесу тайны над ситуацией, стоит ожидать не раньше среды. Примите информацию спокойно, ведь излишним эмоционированием проблема не решится, а вот риск ранить чувства близкого человека крайне велик.

В конце недели обратите внимание на самочувствие.Велик риск развития отитов. Львам, страдающим от зубной боли, стоит незамедлительно посетить стоматолога. Затяжная проблема может вылиться во флюс, справиться с которым Вы сможете только после госпитализации в челюстно-лицевую хирургию.

Выходные дни лучше провести на природе. Это поможет снять утомление напряженной семидневки.




04.04.24
32
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Любовь и Отношения

Одно из самых популярных направлений в использовании Прогноз на любовь и отношения. Они позволяют заглянуть внутрь человеческих чувств и продлить свет на будущее пары

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store