Лев♌️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459443

изображение из вопроса

Самый точный и бесплатный гороскоп сулит Львам неделю, насыщенную встречами и переговорами. Звезды благосклонны к Вам, а значит удастся продавить свою позицию и заключить контракты, которые принесут весомые дивиденды уже осенью 2024 г.

В первые дни семидневки придется работать в режиме многозадачности. Нехватка рабочих единиц в коллективе будет скомпенсирована теми, кто всегда готов прийти на помощь и подстраховать руководство. И Львы окажутся в числе альтруистов. Но не стоит думать, что затраченное время и силы не окупятся.

Согласно анализу звездных карт на вторую половину текущего года, альтруизм конвертируется в существенный финансовый рост. Но не стоит забывать о себе и хоронить семейные отношения под карьерным гнетом.

Постарайтесь уделять больше внимания физическому и ментальному здоровью. Ограничьте количество употребляемых фармацевтических средств. В особенности это касается тех Львов, у которых в анамнезе уже имеются хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта.

В выходные дни постарайтесь уделить внимание детям и второй половинке. Полностью отключиться от работы не получится, но в Ваших силах быть отзывчивее к рядовым просьбам и внимательнее во время бесед.Не стоит планировать путешествия выходного дня или походы по гостям. В любой момент Львов могут «выдернуть» в деловое пространство. Вряд ли удастся избежать визитов в офис в воскресенье.

11.04.24
41
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Ваш тип личности

Как проявляется Ваша индивидуальность, особенности поведения и психики.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store