Он не сдался - блог №605557

Потрясающая история человека, преодолевшего отчаяние и возродившего себя к жизни. 

Рекомендуется к просмотру всем, кому сейчас плохо, кто чувствует упадок сил, депрессию, апатию, потерю интереса к жизни...

Этот человек возродил себя, воспользовавшись помощью специалиста.

И мы здесь для того, чтобы помочь вам.

Обращайтесь!

Для просмотра жмите сюда

11.04.13
662
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Борис Пустинский

Помогаю справиться со стрессом, утратой, расставанием. Помогаю обрести спокойствие и уверенность в себе. Парам помогаю наладить отношения или расстаться без скандалов. Выявляю причину проблем. Консультирую онлайн более 13 лет. Голосом или текстом.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Люблю такие истории, так как сама во многом живу на преодолении. Помогает двигаться и не бросать начатое.

11.04.13

это впечатляет… а мы ещё что-то ноем, хнычем...

11.04.13
Сейчас на сайте

Да, иногда чтобы прийти к пониманию того, что ты многое можешь, приходится пройти путь почти что до полного разрушения, но действительно никогда не поздно начать верить в себя, в свои силы и ЖИТЬ, а не существовать...

11.04.13

Молодцы! И врач, и пациент. Вера в свои силы, доверие друг другу, результат потрясающий. Спасибо, Борис. Прекрасный сюжет.

11.04.13
Сейчас на сайте

Спасибо, Борис, что обратили внимание на данную тему. Хороший промо-ролик. Умеют американцы… или кто-то там еще. Только этот ролик не о человеке, а о ддп-йоге. Конечно, возможности физических упражнений и йоги в ее разнообразии не вызывают сомнения, но лично мне ближе повесть о Мересьеве. Это хоть о человеке, а не о його-системе. Кстати, на другом варианте этого ролика первые кадры идут в черно-белом варианте — типа, более ранние.

Я не против йоги, пилатеса, фитнеса, велнеса или еще чего-либо. Не сомневаюсь и в способностях человека преодолевать. Мне стилистика не нравится. 

 

11.04.13

Не согласен, Анатолий Михайлович, что это ролик о ДДП- йоге. Она в ролике вообще никак не упоминается, только в титрах в конце, да и то мельком. Это ролик о человеке, о вере, о способности преодолеть страх, лень и неверие в собственные возможности. И еще о том, что есть неравнодушные люди, которые могут помочь.

К подвигу Мересьева я отношусь с огромным уважением. Просто у каждого времени свои герои.

Спасибо Вам за комментарий.

12.04.13

очень полезная, важная тема о влечении к жизни, о воле к жизни, о любви к жизни.Это, фактически то, чего не умеют делать многие наши клиенты-а именно:

любить жизнь. Спасибо вам Борис, за важное начинание.

12.04.13

Да, повезло этому парню, что попался в его жизни человек, который смог его и поддержать, и воодушевить, и научить, и найти стимулы и жизненные ориентиры, да и заставил поверить в себя.

Хотя тема намного сложнее. О чем я? Да о воздействии этого ролика на людей загнанных жизнью в угол. Воодушевляет он их, тратят они последние силы на достижение своих мечт, взлетают они на пару недель на высоту одного метра, а потом падают и теряют веру ещё больше. В интернете много всего на эту тему, как взять себя в руки и как стимулировать себя, да только не работает это. Нужны специальные инструменты, чтобы держать себя в руках, это психологические техники. Это специальные разработанные тренировки, я уточняю индивидуальные и под контролем специалиста, да и много чего ещё нужно. Встречал я множество специальных модных методик, которые просто вгоняют человека в гроб, но правда бывают и исключения, но мизерные. А вообще по нашим городам и провинциям сколько людей приклонного возраста, да и молодых но с проблемами здоровья, одиноких, которых может спасти только чудо. У которых минимальная пенсия, которая едва едва сдерживает их на этом свете. Вот они герои. А этот парень наверняка обеспечен и цель его привести себя в порядок и получить эйфорию от этого. Но он добился своего, осталось самое малое — рекорд поставлен, теперь нужно его удержать. А удерживать намного сложнее. нежели ставить рекорды, ибо это уже не героизм, а будни и жизнь. Поэтому ему нужно двигаться вперёд, ставить новые рекорды. Остановится проиграет!!! С ув. Александр Пиденко.

13.04.13

Что-то Вы, Александр, пессимистически сегодня настроены...

В интернете много всего на эту тему, как взять себя в руки и как стимулировать себя, да только не работает это. 

А из чего это следует? Вы все методики лично проверяли? Или у Вас есть данные исследований? Тогда будьте добры укажите ссылочку на источник...

А вообще то цель моего поста состояла не в рекламе йоги, как метода исцеления. Цель в другом, и я ее достаточно четко обозначил:

Этот человек возродил себя, воспользовавшись помощью специалиста.

И мы здесь для того, чтобы помочь вам.

Обращайтесь!

Вот собственно об этом я и писал. Надеюсь, с этим Вы согласны?))

15.04.13
Борис, совершенно с тобой согласен и с твоими выводами. Пытался разъяснить, что без поддержки психологической добиться того, что добился парень невозможно. С ув. Александр Пиденко
15.04.13

На самом деле, очень важно стремление самого человека к «победе». 

Прогнозы, (как и писал ранее в своих статьях) — «дело неблагодарное», да и не нужное.

Что касается реабилитационных техник, они есть, и самые реальные. Практические данные тоже есть!

Ну а касательно мизерных пенсий пенсий, так это вопрос желания или нежелания самого человека жить так и не иначе. В настоящее время, при наличии имеющихся в т.ч. технических возможностей и желания, этот вопрос вполне возможно менять в желаемом для себя направлении, и даже в провинциях. Это далеко не пустые слова.

Спасибо Борис. 

18.04.13

Спасибо, Александр Попескул! Ваш комментарий особенно важен!

18.04.13

люблю такие истории — настоящие, живые :) не просто мотивационный ролик, а история :) особенно понравилось как сказал его тренер по йоге: «Я хочу помочь этому человеку» и его выражение лица при этом :)

27.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store