Общаться в чате

Дни тибетской культуры в Северном Кунсангаре - блог №682917

С 9 по 14 июля в Северном Кунсангаре (Подмосковье) пройдут Дни тибетской культуры, организованные Институтом Шанг Шунг.

Расписание: 

9 по 11 июля, в 10.00, доктор Пунцог Вангмо проведет воркшоп, посвященный правильному образу жизни в соответствии с принципами тибетской медицины.

12 июля, в 16.00, в день Дхармачакры, Поворота Буддой Шакьямуни Колеса Учения,Чогьял Намкай Норбупроведет праздничную ганапуджу.

13 июля, 10.00-15.00, состоится инаугурация Института Шанг Шунг, которая откроется публичнойлекцией Чогьяла Намкая Норбуоб истории и культуре Тибета, продолжится презентацией Школы тибетской медицины Института Шанг Шунг, выступлениями наших гостей и экспертов и завершится праздничным обедом с приготовлением тибетского чая, момо и капсе.

В воскресенье 14 июля, 10.00-15.00, Намкай Норбу  Ринпочепроведет практики Санг и Серкем для благословения Ступы Совершенной Победы; затем состоится презентация Ступы, за которой последует презентация проектов Института ШангШунг и торжественное окончание Дней тибетской культуры.

Также на протяжении всей недели, с 17.00 до 21.00 в Северном Кунсангаре продолжатся тибетские песни и танцы.

 

С радостью ждем вас!

08.07.13
252
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store