Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Красота, Здоровье Смотреть всех

Вопросы раздела Красота, Здоровье

Добрый день! Можно ли после 18.00 кушать овсянку на воде? т.е. каков риск набрать лишние кг, или же овсяную кашу лучше всего употреблять в пищу только по утрам и по вечерам отказаться от нее? спасибо)

Вчера угораздило помазать шею йодом (болит горло). Намазала так и ещё сверху приложила ватку с йодом и примотала платком. Сидела так минут 10-15. Щипало. И тёмные пятна до сих пор не стали бледнее и болят (как при ожоге). Мажу весь день их кремом для лица.

 

Сегодня была у дерматолога — он сказал, что такое может на всю жизнь остаться:( Как татуировка.Неужели это правда?

здравствуйте уважаемые консультанты! у меня быстро забиваются мышцы на турнике и брусьях, достаточно 1-2подходов к каждому снаряду и я уже чуствую что устал и надо отдохнуть, разминку провожу.

так же занимаюсь с гирями и гантелями, но там все нормально забиваются в течении 20-25минут, а тут достаточно 10.

что плохого в том, что мышцы быстро забиваются?

 

благодарю за внимание!

Изображение услуги

Подбор девайса

Полноценная консультация, где я задам наводящие вопросы, после которых мы сможем определиться, что именно Вам нужно. Возможно это совсем даже не игрушка) и если понадобиться, то подберу где вы можете приобрести самые выгодные в цене для себя девайсы

Доброго времени суток! Мне 24, я вешу 85 кг при росте 170 см. В очередной раз села на диету. Диета называется очень просто и не притязательно — «Жрать надо меньше». К сожалению, мои финансы не позволяют каждый день поглощать суши со свежевыжатыми соками или хотя бы тот же второг с фруктами или рыбу с вкусными овощами (квы, капусту со свёклойя для себя к вкусным не отношу). Так вот: что делать, когда ну очень хочется есть?:((( А от супов и прочей полезной пищи уже воротит? Я уже на десктоп себе специально поставила обои с аппетитными овощами и фруктами, над компьютером у меня висит картинка с изображением суши, в телефон я закачиваю плоские животики в обтягивающих джинсах, а над кроватью у меня висит плакат девушки с упругой тонкой и загорелой фигурой в нижнем белье. Но это не помогает! Как отвлечься, когда в желудке играет оркестр и уже начинает подташнивать?

почему не желательно заниматься спортом перед сном(за час-2), все таки сразу отдыхает организм… утром нет желания заниматься, токо встал еще проснуться надо :)

Изображение услуги

Вопрос

Ответ на на один любой интересующий вас вопрос с подробным развернутым ответом. Например (как подготовиться к АС, что делать если не хватает собственной лубрикации и т.п)

Уважаемые эксперты!
Прошу вас порекомендовать литературу о диетологии, нутрициологии или правильном питании (на русском или английском языке).

Сейчас достаточно большой выбор книг на данную тематику и хотелось бы узнать от экспертов на какие книги стоит обратить особое внимание.
Какие книги по вашему мнению стоило бы прочитать каждому? Какие из них хорошо раскрывают основы основ?

Просьба не рекомедовать книги о веганстве или вегетарианстве.
Вопрос задан анонимно
12.05.16

Толстеют ли ои овсянки? Люблю в виде густого супа.

Вопрос задан анонимно
24.11.11

почему волосы светлеют? Раньше они были черные (как у мамы и папы), а теперь я замечаю, что они становятся каштановые… на солнце вообще то бордовые, то рыжие.. 

Можно ли морковный сок при гастрите с повышенной кислотностью?

На одних сайтах пишется, что нельзя, а на других наоборот, что рекомендуется.

Приятныго времни суток, Ув. эксперты.

Очень нужна ваша квалифицированная помощь.

Прошла диагностическое обследование организма в 2х местах. Выявили, что желчный просто забит лямблиями. Я живу в приморском городке и кушаю много рыбки, и ещё постоянно с разными кошками играюсь. Может, в этом причина?

Как избавиться от паразитов и снизить риск повторного заражения?

Для меня это очень важно. Мне 23 года.Слежу за своим здоровьем: активныйобразжизни, не употребляю алкоголь вообще, не курю. Но последнее время организм даёт сбои. Страдаю на аллергии.

Может, подскажете какой-ниб препарат, может что-ниб из народной медицины.....

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
13.09.11

Как предохраняться при климаксе? Меня зовут Анна, 49 лет. Месячных нет 3 месяца. Беременности нет. Раньше применяли календарный метод, сейчас он невозможен. Нужно ли предохраняться, и если да — то как?

Добрый вечер!)

Эксперты дорогие, помогите мне, пожалуйста.

Купили с подругой абонемент в тренажерный зал. С детства занималась танцами. Профессионально. Физическая подготовка неплохая, но всё-таки всегда есть, наверное, что подправить. Очень сильные мыщцы ног. Вот скажите, можно ли заниматься на тренажерах и при этом сбросить вес лишний, а не накачать мышцы ещё больше? А вес лишний не в определённых каких-то местах, а в  общем,к лету себя подготовить.И на каких лучше и по сколько? Просто никогда ещё не ходила вот так в спортзал..)

недавно заметила небольшую ранку прямо на входе во влагалище… наколько она давно я незнаю… что это может быть и что с этим делать? 


в больницу катастрофически не хватает времени, пока не закончится учеба, сходить...

Здравствуйте! В последнее время я стала есть много хлеба, хлебобулочных изделий. Раньше такого не было, я не замечала за собой такой потребности. Сейчас же я всё ем с хлебом, причем количество меня пугает. Чай постоянно с печеньем, булочками. Подскажите, с чем это может быть связано? Возможно чего-то не хватает в организме, и он так пытается что-то восполнить? Спасибо!

После курения кальяна началась силиная боль в горле, редкий кашель, боль не стихает больше 3-х дней. Подскажите как притупить боль? Что могло вызвать такую реакцию?
Вопрос задан анонимно
25.04.13
У меня давно идут прыщи на лице. Зимой ситуация обостряется, их много и они болезненными шишками, особенно если где-то подмерзну. А вот летом (май-август) их становится значительно меньше, особенно когда начинаю загорать на солнце или в солярии. С чем это может быть связано? Можно ли весь зимний период ходить в солярий, чтобы прыщи не появлялись? С организмом все в норме, небольшое отклонение по гормонам. может это аллергия на холод?
Две недели назад решила заниматься бегом. Бегала через день, потому-что с непривычки болели икры. Пока могу пробежать 3.2 км, но вчера бегала с подругой и получилось пробежать 6, сегодня начали болеть колени. Бегаю по асфальту, кроссовки не беговые с твердой подошвой, бегаю трусцой. Эта боль нормальная, она пройдет?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Волосы от природы были светлые, пшеничного цвета. Когда я их стала красить (теперь об этом очень жалею), родной цвет стал темнеть, сейчас корни тёмно-русого цвета. Всегда крашусь в блондинку, другие оттенки мне не идут (пробовала). Но какой бы краской не покрасилась — всегда после окрашивания волосы имеют желтый оттенок. При этом, при окрашивании всегда неимовернопечёт голову, до такой степени, что на голове потом волдыри. В парикмахерской мне сказали, что желтизна оттого, что у меня слишком сильный родной пигмент.

Подскажите, какой мне краской покраситься или что сделать, чтобы был красивый, ровный, светлый оттенок?

здравствуйте, у меня немного странный вопрос, но все таки очень интересно.

я загружаю фуры коробками по 10-18кг, при загрузке 1й фуры я перекидываю около 400 коробок что прмиерно 4000кг-7200кг(в среднем 5600кг), в день примерно 2-3(в среднем 2,5) фуры получается перекидываю в среднем 14 000кг за сутки.

как сильно ли это влияет на «прокачку» мышц? просто мышцы должны разрываться, а именно от большоговеса, а тут какие то коробки по 15кг, мелоч просто)белкИ употребляю! :))) 

Здравствуйте!!! Я парень!!! Мне 18 лет!!! У меня волосы на скулах все темнее и заметнее с ноября 2012 го года …… я не брею…боюсь что станут жесткими… лицо мою хозяйственным мылом … и скрабом (от прыщей и черных точек) с мая месяца… скажите пожалуйстаа?!!! Что можно предпринять чтоб не росли …. Пробовал перекесью осветлять …хватает на 1-2 неделю потом опятьи еще сильнее темными становятся… от чего же могут быть волосы на скулах ?! может не правильное питание??  не могу не обращать внимания((( помогите (((

Почему нельзя есть мюсли при гастрите с повышенной кислотностью? Как причина упоминается в Интернете, что там много клетчатки. Но! С другой стороны пишется, овсянку можно, изюм можно, банан можно, кукурузные хлопья можно, орехи вроде бы тоже. Хотя насчёт кукурузных хлопьев и орехов не уверен, но даже изюма и банана ведь достаточно для добавления в овсянку, чтобы сделать мюсли. Или подскажите,пожалуйста, просто, какие составляющие мюслей нельзя употреблять при выше указанной проблеме.

Спасибо!

Подскажите, чем отстирать жирный крем для рук с белой одежды???

Подскажите пожалуйста, как мне выбрать коньки для катания в ледовом дворце, на катке, чтобы удобнее было кататься. Я новичек и кататься не умею. Зашел в интернет магазин, там разные коньки увидел — фигурные, хоккейные, для свободного катания. Плюс они отличаются, в некоторых есть спереди на лезвии зубчики, а на других нет. Нужны ли мне зубчики? Что будет удобнее для меня, чтобыя смог быстрее научится. Так же интересует надежность, сколько они смогут прослужить, сталь нержавейка наверное лучшая?

Добрый день. Мне 19 лет, рост 159 см, вес 45 кг. Последние 2 года пытаюсь набрать вес, при этом не мучая себя большим количеством еды. Обычно ем и пью: кефир, варенец, различные салаты, как оливье, итальянский(с макаронами), бывает ем картошку, холодные борщи, всевозможные овощи и фрукты, хлеб с отрубями. Но совем не ем мясо и никогда не ела, наверное, отсюдаипроблема, к тому же  не очень люблю печенье, но грамм 100 съедаю.

Сколько мне нужно каллорий в день, чтобы прибавить хоть пару кг? Поможет ли сыр, масло сливочное, орехи грецкие, бананы большое кол-во таких продуктов может навредит?

При этом, у меня гипофункция щитовидки, по сути я должна полнеть.

Спасибо

Здравствуйте. У меня после покраски волосы стали как солома. На голове реально стог сена. Естественно кончики секуться, волос легкий и прозрачный. Посоветуйте что делать? Какие маски можно применять (возможно народные советы), какие марки професииональных масок можете посоветовать? Надо что-то с этим делать, я из дома не хочу выходить ((

Вопрос задан анонимно
09.06.10

Сколько нельзя заниматься спортом после перелома руки.Рука сломана возле запястья перелом со смещением.Cыну 13 лет и еще конкретный вопрос через сколько можно подтягиваться на турнику после перелома.

Здравствуйте!

Несколько недель назад вскочил прыщик белого цвета на нижнем веке. Даже не знаю, что с ним делать — кожа на глазах такая нежная и тонкая. Боюсь только хуже сделать.

Была у дерматолога, но про прыщик спросить забыла… Так вот по результатам анализов оказалось, что у меня во рту очень много грибка. Это как-то связано с этим? А ещё он сказал, чтоу меня жирная кожа, а шаршавая она просто от того, что какие-то там частицы взрыхлены. Мол, крема, пенки, гели — это всё ерунда, о них надо забыть, достаточно только питание наладить… Я попробовала неделю умываться просто водой — у меня кожа была, как панцирь, невыносимо! 

Ещё этот врач советовал мазать всякие ожоги, покраснения и ранки мазью Травокорт. А вот помогает ли она от прыщей? Так-то я ими не страдаю… вообще, мне все говорят, что моей коже можно позавидовать...:) Но этот прыщик меня волнует.

Спасибо!

Здравствуйте всем экспертам!) 

 Проблема с выпирающей ключицей, Гены мне достались такие, что я худой, но спортом занимаюсь, там грушу боксерскую бью, отжимания, приседания, подтягивание и так остальное по мелочи, рельеф заметен, но ключица стала все больше выперать, я не знаю как ее скрыть?!   по поводу питания, я могу есть все что хочу и сколько угодно, толку от этого ноль, толькоживотпотолстеть может.!

Что можете посоветовать Вы?  

И еще, вот читай про гейнеры, именно про них, думаю купить и попробовать, может будет какой толк, но меня не беспокоит все тело, с ним более менее для моих генов — нормально, а вот плечи, даже чувствую дискомфорт (

 

вот приложил скрины, за качество не ругайтесь пожалуйста)

изображение из вопроса

 

изображение из вопроса 

посоветуйте пожалуйста шампунь, который по настоящему сделает волосы легкими, блестяшими и густыми.заранее спасибо.

Здравствуйте!)

Уменя такой вопрос. Мне 21 год. С осени я пытаюсь найти причину выпадения и сильного истончения волос. Выпадают и новые растут очень тонкие и слабые. В основном редеет челка, но и остальные волосы сильно истончились довольно равномерно. Ходила к дерматологу, он меня отправляет к эндокринологу. Там я сдала анализы, узи надпочечников, все что сдала в норме. Пила витамины, линекс. Делалавсевозможные маски. Стараюсь не нервничать. Ходила к гинекологу, там тоже в принципе ничего особенного  она не нашла. Что же мне делать? посоветуйте что-нибудь пожалуйста..

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
15.05.11

Мне 23 года. раньше занималась гимнастикой, из положения стоя делала и мостики и садилась на шпагат. Решила опять заняться гимнастикой, растягиваю ноги на спинке стула одну и приседаю другой ногой. выпады, растяжку все делаю, но пока что никак не могу сесть на шпагат боли в связках.мостик делаю только из положения лежа, и то кружится голова после этого. даже по стенкеникак не решусь, боюсь шею сверну, как разработать кости и связки, чтоб опять быть гибкой как раньше. то универ, то работа, давно все закинула, очень хочу опять быть как раньше, что то я запустила себя((( 

Вопрос задан анонимно
24.12.11

Дорогие эксперты, подскажите. Как начать физические упражнения, если есть большой вес 110 кг при маленьком росте в 160 см?

Ходить тяжело, страдают суставы, боюсь навредить. Плавание — опасно? Если у меня широкая спина, что само по себе некрасиво, а при плаваньи еще больше накачается? Бег, само собой — отпадает, страдают суставы. Чем же тогда лучше заняться? Подскажите, пожалуйста. Хотя бы — с чего начать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйта. Я хочу перекраситься из шатенки в пепельно-русый!!! Сейчас крашусь краской Estel essex professional, оттенок 5/71 светлый шатен коричнево-пепельный. Хочу поменять цвет волос на пепельно-русый. Возможно ли это? Говорят очень сложно из темного оттенка перейти на более светлый. Какая краска сразу изменит цвет волос? Или же надо делать смывку? (чего очень не хочется делать). В салоне говорят, чтоможно попробовать. Но а вдруг не получится, только деньги на ветер тогда. Помогите разобраться во всех нюансах этого вопроса.

Заранее, большое спасибо!!

Здравствуйте! Толстеют ли от отрубей (в виде порошка и в виде катышков)? На упаковке указано жуткое колличество углеводов!

Употребляю магазинное молоко каждый день по 1 литру, жирность 0,5%. Это нормально?

Здравствуйте. у меня такая проблема — растут волосы в нежелательном месте. на шее я однажды удалила волоски длинные черноватые, но они были тогда тонкими и еле заметными. а теперь их приходится постоянно выдергивать пинцетом. на шее уже видны черные точки от них, как щетина. я не знаю как от них избавится, выдергиваю их постоянно. подскажите какое нибудь средство. только дорогие процедуры мне не подходят. хотя бы простое доступное средство.

здравствуйте! помогите расшифровать анализы риноцитограммы… лимфоциты 12%, эозинофилы 29%, эпителий 20, сегменты нейтрофилы 37, слизь +++, флора кокки ++, моноциты 2

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   волосы   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   красота   лечение   лишний вес   любовь   месячные   окрашивание   операция   отношения   парикмахер   пирсинг   похудение   прическа   прыщи   секс   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   хна   цвет   чай