Другое

Если с работником заключили контракт на пол года, и там написано: оплата 10 % от выручки, когда наниматель был обязан перевести деньги на карточку,... - вопрос №1000184

но не перевел, работнику сказали что перепутали % от выручки и сказали что пришлют новый договор. Работник если обратиться в охрану труда, ему выплатят по настоящему договору обязанную сумму или нет?

Ответы

Для того, чтобы дать оценку договору и тому, как можно добиться выплаты денег, надо ознакомиться с текстом заключенного контракта.