Оренбургская область

здравствуйте! брат во время брака оформил ипотеку на себя(договора залога не было) ипотеку оплачивают его родители, но в квитанции стоит ФИО брата. В... - вопрос №1002350

данной квартире брат является собственником, но прописан несовершеннолетний сын и супруга. Сейчас они на стадии развода, жена хочет подать иск на раздел этой квартиры. Вопрос может ли брат предложить жене переписать долю на сына или составить дарственную на сына. И какие могут быть последствия. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

предложить может, но это ее ни к чему не обязывает.