Раздел имущества - вопрос №100427

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся разводиться.Т.к муж сирота мы получили квартиру 74кв.м.У нас двое несовершеннолетних детей.Имею ли я с детьми право на часть этой квартиры.

Ответы

Если квартира все ещё не приватизирована, то разделить её у вас никак не получится. Но и после развода вы с детьми сможете в ней проживать на вполне законных основаниях