Челябинская область

мы в браке 7 лет платим исправно алименты вчера у мужа арестовали карты т.к долг составил 500000 тыс. у нас есть ребёнок теперь что у нас всё заберут ведь таких деняг нет - вопрос №1011737

Лучший ответ по мнению автора

Каким образом образовался такой большой долг если алименты платили? Нужно разбираться в расчете задолженности.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.