Красноярский край

согласие второго родителя на вывоз ребенка за границу ,можно оформить до достжения совершенолетия ребенка? - вопрос №1030753

согласие второго родителя на вывоз ребенка за границу, можно оформить до достжения совершенолетия ребенка?

Ответы

Здравствуйте Евгения! Такое разрешение дается от полу года до трех лет!

Согласие второго родителя на вывоз ребенка за границу можно оформить один раз на весь срок до достижения ребенком совершеннолетия — законодательством это не запрещено.