Ставропольский край

Скажите пожалуйста! Можно что то сделать если я получал зарплату 55-60 тыс.рублей,а при увольнении говорят что задолженность 12 т.рублей за 2 месяца! Так как официально была 6 тыс.рублей в месяц! - вопрос №1031579

Ответы

Александр, Вы и Ваш работодатель нарушали законодательство РФ, а именно… работодателю выгодно официально в трудовом договоре указать минимальную заработную плату в Вашем регионе, для возможности неуплаты налогов установленных законодательством РФ… наверняка Вы при заключении данного трудового договора были проинформированы и конечно согласились  (ведь также денежные средства, которые оплачивались Вам «в серую» удовлетворяли Вас)...

Не советую Вам что то предпринимать, ведь в случае досконального разбирательства Вы также получали доход с которого не уплачивался налог… то есть Вы его скрывали...