Кемеровская область

Такой вопрос. Прожили с женой три года ,у нас маленький ребенок 1.7. Она уходит из дома, оставляет ребенка со мной.Уходит в некуда у неё нет... - вопрос №1046043

работы,… — Кемеровская область нет образования есть родственники но они ее не принимают. Прописана она у меня. У меня есть хорошая работа есть жилье ребенок устроен в садик. У ребенка гипати С ему нужен уход.У меня есть средства и время для ухода за ребенком. У ходит к мужчине которому 50 лет ей 19.У этого мужчины нет жилья своего. Они на съемной квартире. Может ли она в данной ситуации забрать ребенка.

Ответы

Здравствуйте Роман! С кем останется ребенок может решить суд в сучае вашего развода с женой! Если все обстоит так как вы сказали, то я уверен что ребенка оставят с вами!

Если не хотите отдавать ребенка непутевой матери, не отдавайте и примите меры, чтобы она его не выкрала. Если захочет, пусть обращается в суд. Кроме того, Вы можете сами обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, получить решение в Вашу пользу, чтобы всегда можно было им «козырять».