Здравствуйте. Сил нету больше так жить. каждый день меня преследуют страхи детства . Мне уже 27 лет а я боюсь мать свою , я боюсь её криков и ненависти её ко мне. Что мне делать??? - вопрос №1047671

Ответы

Здравствуйте, Вам следует не откладывая выбрать психолога на нашем сайте, чтобы он помог Вам. Также он подскажет, как по-новому взаимодействовать с мамой, чтобы общение было менее травматичным.

здравствуйте. станьте взрослой согласно паспортным данным, снимите квартиру, съезжайте от мамы и смените номер телефона, это для начала. а дальше — к психологу  на прием, что бы закрепить положительный результат.

Добрый вечер. Даша, попробуйте сделать, как минимум,  следующее:
*уберите страхи и поднимите самооценку — станете смелее и увереннее в себе,
*перережьте эмоциональную пуповину, которая связывает вас с матерью — станете свободней и самостоятельней.
*смените модели поведения и взаимодействия с матерью- переведете отношения на иной уровень.
*уходите в самостоятельную и автономную (от матери) свою жизнь.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.