Я бы хотела попросить помочь мне разобраться в себе в отношениях. Спасибо - вопрос №1051227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для этого Вам необходимо обратиться за консультацией к понравившемуся эксперту и разобраться в себе. В Вашем вопросе очень мало информации и поэтому нам сложно дать Вам какие-то рекомендации, незная Вас. Или же дополните свой вопрос, подробной информацией.
Удачи Вам.
Для этого надо не боятся, а взять и попросить.  написать конкретный запрос.