Москва

Мой бывший муж живет в Краснодаре уже месяц лежит в стационаре и еще 1,5 мес будет находится в больнице. могу ли я без его согласия c 4ех летней дочкой полететь в Египет? - вопрос №1056563

пропустит ли нас контроль? Добрый день. я в разводе, у меня 4ех летняя дочь. Хотим в июне полететь в Египет.и если ребенок полетит с родственником (без меня), достаточно ли будет согласия одного родителя? Он не против, что бы мы летели, просто с оформлением и доставкой бумаги будет проблема. я живу очень далеко от него.

Ответы

Анастасия, к сожалению не можете. Но Ваш супруг может заверить своё согласие у главного врача больницы, где проходит лечение и выслать Вам. Курьерские службы доставки работают очень быстро.

дарья