лагерь - вопрос №106029

Здравствуйте.Отправила брата(13 лет) в лагерь, а он пробыл там меньше недели и  хочет домой, как уговорить его чтобы он отдохнул там ещё?

Ответы

Добрый вечер.А теперь представьте, что отправили Вас «отдыхать», а Вам там совсем не нравится, Вам там скучно или ещё хуже там Вам плохо из-за отношения в коллективе к Вам.

Спросите брата, почему он не хочет там быть, должна быть причина. А почему Вы его отправили в лагерь? Вы живёте с братом? Почему Вы не можете его забрать, а надо уговаривать его остаться? У Вас много дел и он Вам мешает?

Будет желание-напишите мне.

Всего доброго.

Здравствуйте, гость! чтобы кого то в чем то уговорить необходимо разобраться со всеми почему? в вашем случае их очень много и не ответив на все эти почему сложно выбрать правильную стратегию