Омская область

Бывший муж пациент психиатрической клиники,имеет инвалидность 2 группы.Хочу подать на алименты,как это сделать и получу ли я их. - вопрос №1063326

Ответы

Если муж дееспособный, — учет в ПНД и инвалидность, не освобождает от уплаты алиментов. Если нет соглашения об уплате алиментов, алименты взыскиваются в судебном порядке. Образец заявления, с со списком необходимых документов возможно получить на специальном терминале в суде (устанавливают на входе в суд).