здравствуйте!! помогите что делать!!я замужем имею дочь, но люблю другого мужчину, он говорит что тоже меня любит, но я этого не чувствую, не могу... - вопрос №1063438

понять что он хочет, он так же женат, есть ребенок, мы встречаемся, все хорошо, но бывают такие моменты что он пропадает и просто напросто не отвечает на мои смс, а потом заного появляется, ссылаясь на то что были дела.что это все значит, помогите разобраться!!!

Ответы

Здравствуйте.
Все очень просто: Вы любовница. Когда удобно и есть время — он Вас находит, когда не может встретиться с Вами — пропадает. Т.е. вы встречаетесь в удобное для НЕГО время.
Здравствуйте, Людмила. Это значит, что формат отношений «любовники» носит не стабильный характер. Такие отношения не могут быть регулярными и постоянными на столько, на сколько Вам этого хотелось бы. Проще говоря, эти отношения в никуда. Но вопрос здесь в другом, что и почему Вы ищите в этих отношениях? Чего не получаете в семье? В этом полагаю и есть смысл разобраться.
С ув. Александр.