Республика Коми

Всем привет. Вопрос: в течение какого времени по Российскому законодательству страховая группа обязана выплатить по страховому случаю? (Авто каско) за ранее спасибо. - вопрос №1064180

Ответы

Здравствуйте, срок выплаты по КАСКО устанавливается в договоре или в правилах страхования. Если такой срок не установлен, то вам лучше обратиться в суд со ссылкой на пропуск разумного срока для выплаты и взыскания соответствующей суммы.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта.