Заявление о разводе и взыскании алиментов - вопрос №108828

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться вот в какой
ситуации. Подала заявление на развод и взыскании алиментов. Месяц спустя пришло
письмо из суда  о том, что «заявление
подано без соблюдения требований, установленных в статье 131 ч.2 п.4 ГПК РФ, а
именно просительная часть исковых требований изложена частично (не указано
требование о взыскании алиментов, их размер и порядок взыскания, о котором
просит истица)».

В указанный срок судья просит представитьуточнения
просительной части исковых требований о взыскании алиментов (размер и порядок
взыскания).

Вопрос заключается в следующем:

1.В какой форме подаются такие уточнения.

2. Какой размер указывать, если я не знаю, работает ли муж
официально.

3.И какой порядок взыскания указывать.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Уточненное исковое- письменно

Размер 1/4 от всех доходов если на 1 ребенка, на двоих 1/3

В судебном порядке соглашения об добровольной уплате алиментов не достигнуто.