кредит - вопрос №109319

В 2008 году взяли кредит 2 000 000 на 20 лет под залог квартиры. Ежемесячный платеж 25000, из них 1500 основной долг и 23500 проценты. вообщем за 3 года отдали банку 1 000 000 (половину кредита), основной долг уменьшился на 80 000 — это же грабеж. в договоре прописано, что в случае досрочного погашения пересчета процентов не будет. Скажите пожалуйста,если я продам последние штаны лишь бы избавиться от этой петли на шее я банку буду должна все те же 2 000 000, есть ли хоть какой нибудь шанс не дарить им 1000 000? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я уже много писал об кредитах выдаваемых Российскими банками! По хорошему я должен был бы ответить Вам что надо было читать договор перед тем как подписывали! Но понимая что банк пользуется тем что заемщик не знает законов и начинает заниматься откровенным грабежом я Вам этого не скажу! Но и ответить по существу Вашего вопроса тоже не смогу потому что необходимо хотя бы в кратце изучить договор! Поэтому предлагаю Вам  подробно изложить проблему в чате! Возможно тогда я смогу Вам чем нибудь помочь!