Рязанская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У моего мужа первая жена подала на алименты на себя и на ребенка,если она устроиться на работу,на нее снимаются... - вопрос №1094414

алименты? И должна ли она сообщить приставам о новой работе или это фиксируется автоматически при оформлении? И еще вопрос, если она будет работать не официально? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Автоматически факт её работы фиксироваться не будет. Сообщить должна, но будет ли это делать — другой вопрос. Если будет работать не официально, то сможет получать алименты на своё содержание и дальше, к сожалению.