Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Муж и жена в разводе имеют двух детей. Есть квартира на привотизации оба. Мог ли один из лиц прописать третье лицо в кв без ведома . Сколько занимает процес привотизации. И как жене забрать свою долю. - вопрос №1095046

Ответы

павел, для прописки необходимо согласие всех собственников, т.е. бывшего мужа и жены.
по поводу сколько времени занимает процесс приватизации — не понятно, ведь вы пишите, что квартира уже приватизирована.
по поводу как жене забрать свою долю, надо уточнить что вы понимаете под словом «забрать».
будут вопросы пишите в чат, удачи
была приватизация в период брака и оба участвовали супруга в ней соответственно доли у каждого по 1/2!