Пензенская область

я на данный момент нигде не прописан,а мать живет в служебной квартире в военном городке с отчимом.командывание городка не делает мне пропуск чтоб я... - вопрос №1101894

мог приезжать к матери и братьям, что мне делать куда обращаться?? подскажите дожалуйста!.. заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой к командующему округа, опишите ситуацию, получите ответ.
Если это не закрытый военный городок, то Вам обязательно должны сделать пропуск, в противном случае, Вы можете обратиться в военную прокуратуру по соответствующему военному округу.