Орловская область

День добрый! Вопрос заключается в том, что я материально-ответственное лицо и, например, хочу уволиться. Написала заявление за две недели ,которое... - вопрос №1105566

подписали, и в этот период заболела. Могут ли меня вызывать на работу для сдачи товарно-материальных ценностей после пройденных 14 календарных дней? Спасибо

Ответы

«Вызвать» не имеют право, но пригласить могут. Думаю, что в Ваших интересах будет поучаствовать в инвентаризации, чтобы не получить «сюрприз».